Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Файлы » БОТ


БОТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БОТ
думаю  с как пользоватся разберетесь Сами
скажу тока ОДно
сначало включаете Игру, приводите перса на место кача, запускаете бота, делаете настройки какие вам надо, открываете вкладку "monster"  жмете кнопку "set coord" и жмете "start"
но это тока пробная версия под сервак руссоОфф поэтому  настроек так мало пока что

з.ы: если понравилось тыкаем мне в Уважение и ставим плюсег

0

2

а мне вообще нравится ) поставил перса пошел играть в Кс, смотреть фильм, тока переодически надо проверять его т.к аружие ломается и чар начинает бить по копейкам и умирает в этоге )) вообщем как таковой кач не какой руками быстрее это проверенно
но для добывания ресов типо шкуры и прочего  это очень хорошая штука, щас вот докачаю его перса до 30+
и будет у меня бить дубленку и прочие нитки и Дк Итемы Да естестно для бота создал новый аккаунт и нового перса и вот  с 1 лвл  его качает бот ) ник гворить не буду, пускай это останется моим мальеньким секретиком )
а вообще для бота  лучше мне кажется контактники   я выбрал воина человека,  вот еще хочу попробывать Оборотня

0

3

Но не вздумайте поставить бота на свой аккаунт, если запалят влепят пожизненный бан!

+1


Вы здесь » Avalon » Файлы » БОТ