Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » GamePlay » О нападениях орд бездушних на поселения


О нападениях орд бездушних на поселения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все конечно же видели предупреждения выделенные красным цветом в окне чата, о том что орда бездушных собирается возле такогото места. Но наверняка многие игнорируют таки вещи или попросту не замечают. Так вот пишу для тех кто не знает что это такое, и что там происходит.
После того как вылезло выше упомянутое сообщение, рядом с названным в нем месте появляется великое множество мобов нежити среди которых есть и бос (я видел одного). Респятся мобы как обычно быстро и лут с них падает обычный для их уровня. В моем случае нежить собралась около южного лагеря (в сообщении был назван как деревня Нанке) и были они левелом примерно как те мобы, которые там обитают, но несмотря на то, что для меня их ники темно зеленые лут с них я получал, а также удалось выбить "билет солдата дезертира" (как то так называется). В билете написанно, что если отдать его NPC, который дает воинские звания, то получиш плюс 5 к славе. Все веселье происходит гдето минут 15-20 как мне показалось, потом все мобы исчезают также быстро и синхронно как и появились.
Не знаю всегда ли появляются одни и теже мобы, но думаю что врятли, скорее всего это зависит от локации.
Выскажу свое личное мнение: мне понравилось, было весело, на одном порошке элементаля поднял 25к))).

0

2

Может кто-нить описать все места где они появляються? а то половины я не знаю...

0

3

Все я сам не знаю к сожалению.

Деревня Нанке - Южный лагерь
Зеркальное озеро - Поселок у озера (вроде как))
Рыбацкая деревня - Деревня рыбаков (логично)))
Бамбуковая деревня  - Поселок надежды
Дервня отшельников (или лагерь) - Деревня дикарей

0

4

ха предложение , может  нам всем кланом ходить на вот эти "нападения"  мне кажетсо хоть один раз попробовать можно)

0

5

Да хотелось бы посмотреть на это чудо природы ))

0

6

Так что мешает? я вот недавно сходила) дроп и правда хорош, но толпааа...))

0


Вы здесь » Avalon » GamePlay » О нападениях орд бездушних на поселения